МКОУ СОШ им. Х.К. Табухова с.п. Анзорей

Меню сайта
Главная
Наши новости
Сведения об образовательном учреждении
Дистанционное обучение
Антикоррупционная деятельность
По персональным данным
Прием в МКОУ СОШ им. Х.К. Табухова с.п. Анзорей
Государственная итоговая аттестация
Полезная информация
Независимая оценка качества образования
Карта сайта
Схема проезда
Безопасность дорожного движения
Национальное образование
ВДЮВПОД "ЮНАРМИЯ"
Информационная безопасность
Всероссийская олимпиада школьников
Часто задаваемые вопросы
Жалобы и предложения
Обратная связь
Воспитательная работа
Профилактика гриппа и ОРВИ
Школьный спортивный клуб "Олимп"
Интернет-приемная
Медицинский кабинет
Организация горячего питания
food
Страница учителя кабардинского языка и литературы Кокоевой Оксаны Даниловны
Страница учителя начальных классов Пачевой Асият Абдуловны
Страница учителя начальных классов Больжатовой Ирины Руслановны
Новое на сайте
Календарь событий
<< Август >>    << 2022 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
#Сетевичок
  
 

Руководство. Педагогический состав.

Руководство:

№ п/п

Должность

ФИО

Контактные телефонные номера

Контактные адреса электронной почты

1

Директор

Тешева Светлана Ауесовна

89054362230

Lesken05@mail.ru

2

Заместитель директора по УВР

Балкарова Фатима Жантемировна

89631662995

balkarovaf@mail.ru

3

Заместитель директора по ВР

Бориева Анета Альбертовна

89280776650

a.boriyeva@mail.ru

Педагогический  состав:

 

 

№ п/п

ФИО

Должность

 

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Уровень образования

Направление подготовки и (или) специальность и квалификация 

 

Сведения о повышении квалификации и (или)    профессиональной переподготовке

Общий стаж работы/

Стаж работы по специальности

Ученая степень (при наличии)/ученое звание (при наличии)

1

Тешева Раиса Гидовна

Учитель русского языка

Русский язык, литература

Высшее, учитель русского языка и литературы

2019г.-108 часов

40/40

-/-.

2

Елекова Зарема Инарбиевна

Учитель русского языка

Русский язык, литература

Высшее, преподавание кабардинского языка и литературы, русского языка и литературы

2019г.-108 часов

38/18

-/-

3

Белимготова Лижан Аскербиевна

Учитель русского языка

Русский язык, литература

Высшее, филолог, преподавание кабардинского языка и литературы, русского языка и литературы

2021-108 часов

41/41

-/-

4

Якокутова Мадина Михайловна

Учитель русского языка

Русский язык, литература

Высшее, преподаватель русского языка и литературы

2019г.-108 часов

29/20

-/-

5

Белимготова Жанна Хаутиевна

Учитель  русского языка и литературы

Родной язык, родная литература

Высшее, преподаватель русского языка и литературы, преподаватель кабардинского языка и литературы

2019г.-108 часов

28/26

-/-

6

Кокоева Оксана Даниловна

Учитель кабардинского языка и литературы

Родной язык, родная литература

Высшее, кабардинский язык и литература

2019г.-108 часов

25/25

-/-

7

Арахова Марита Барасбиевна

Учитель математики

Математика

Высшее, преподаватель математики

2021г.-108 часов

45/45

-/-

8

Далелова Назират Мухадиновна

Учитель математики

Математика

Высшее, преподаватель математики

2020г.-108 часов

32/32

-/-

9

Пачева Жанна Анатольевна

Учитель математики

Математика

Высшее, преподаватель математики

2020г.-108 часов

34/17

-/-

10

Кумыкова Зарема Мухамедовна

Учитель математики

Математика

Высшее, прикладная математика и информатика

 

2/2

-/-

11

Бориев Мартин Сарабиевич

Учитель физики

Физика, ОБЖ, астрономия

Высшее, физик

2020г. -72 часа

21/2

-/-

12

Деунежев Хажмурат Русланович

Учитель информатики

Информатика

Высшее, магистр прикладной математики и информатики

2021г.-108часов

16/16

-/-

13

Больжатова Луиза Хасановна

Учитель биологии

Биология, основные вопросы биологии

 

Высшее, преподаватель химии

Профессиональная переподготовка -учитель биологии

2020г.-108 часов

36/16

-/-

14

Тенгизова Марьяна Мухамедовна

Учитель географии

География

Высшее, преподаватель географии

2021г. -108 часов

3/3

-/-

15

Больжатова Анета Хажисмеловна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее, филолог

2021-108 часов

18/16

-/-

17

Кажарова Фатима Галимовна

Учитель английского языка

Английский язык, немецкий язык

Высшее, филолог

2019г.-108 часов

24/16

-/-

18

Дзахмишева Лидия Лионовна

Учитель истории

История, История КБР, Культура КБР, ОРКСЭ

Высшее, филолог.

Профессиональная переподготовка- учитель истории и обществознания

2020г.-108 часов

26/5

-/-

19

Бориева Арина Хажметовна

Учитель истории и обществознания

История, обществознание

Высшее, преподаватель истории

2020г. 108 часов

29/29

-/-

20

Кагермазова Индира Муаедовна

Учитель музыки

Музыка

Высшее, филолог

Профессиональная переподготовка- учитель музыки

2021г. -108 часов

18/7

-/-

21

Эльжироков Арсен Хамишевич

Учитель технологии

Технология

Среднее, технолог

Профессиональная переподготовка- учитель технологии

 

2021г.-108 часов

29/22

-/-

22

Пачева Люсена Юрьевна

Учитель технологии

Технология, ИЗО

Среднее, учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка- учитель технологии

2019г. – 108 часов

25/1

-/-

23

Апеков Абуба Уматиевич

Учитель физической культуры

Физическая культура

Высшее, учитель физической культуры и спорта

2020г.- 108 часов

21/21

-/-

24

Макаев Руслан Мухарбиевич

Учитель физической культуры

Физическая культура

Высшее, учитель физической культуры

2021г.—108 часов

36/36

-/-

25

Эльжирокова Сусанна Мухамедовна

Учитель начальных классов

Индивидуальное обучение

Среднее, финансы

Профессиональная переподготовка- учитель начальных классов

 

2021г.-72 часа

4/4

-/-

26

Уначева Жанета Алихановна

Социальный педагог

Русский язык и литература

Высшее, ПМНО

Профессиональная переподготовка -социальный педагог

2019г.-72часа

30/30

-/-

27

Гергов Заур Бесланович

ПДО

3D моделирование

Высшее, прикладная информатика

Профессиональная переподготовка - ПДО

2019г. – 108 часов

2/2

-/-

28

Панежева Марьяна Ильясовна

Учитель химии

Химия, 3D моделирование

Высшее, химик

Профессиональная переподготовка - ПДО

2019-108 часов

2/2

-/-

29

Пачева Асият Абдуловна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Среднее, учитель начальных классов

2019г.-108 часов

39/39

-/-

30

Шагирова Мадина Бухаридовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Среднее, учитель начальных классов

2020г.-108 часов

30/30

-/-

31

Белимготова Лариса Хазраиловна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее, ПМНО

2019г.-108 часов

25/25

-/-

32

Туркова Камета Асланбиевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Среднее, учитель начальных классов

2019г.-108 часов

25/25

-/-

33

Кушхова Елена Мулидовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Среднее, учитель начальных классов

2020г.-108 часов

39/37

-/-

34

Деунежева Аксана Хажисмеловна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Среднее, учитель начальных классов

2019г. – 72 часа

31/27

-/-

35

Аталикова Стелла Маремовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Среднее, учитель начальных классов

2019г.-108 часов

25/25

-/-

36

Шадова Зарина Асланбиевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее, ПМНО

2020г.-108 часов

20/20

-/-

37

Калибатова Марина Иналовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее,  учитель начальных классов

2021г.-108 часов

21/21

-/-

38

Больжатова Ирина Руслановна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Среднее, учитель начальных классов

2019г.-108 часов

28/28

-/-

39

Татарова Марина Буденовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Среднее, учитель начальных классов

2020г.-108 часов

37/37

-/-

 

 

Просмотров: 4546


 

Поиск по сайту
Интернет-приемная
Новости образования
Посещаемость
Всего:
просмотров:2172085
посетителей:1875477
Месяц:
просмотров:8489
посетителей:8226
Сегодня:
просмотров:969
посетителей:958


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Конституция РФ Государственная система правовой информации Портал госуслуг Министерство просвещения РФ ЕГЭ ГИА Российское образование
Портал ПФДО Пенсионный фонд РФ Страна молодых. Информационно-справочная система Другое дело Дети. Персональные данные Цифра и школа: партнерство будущего Объясняем.рф
Министерство просвещения, науки и по делам молодёжи КБР Управление по надзору и контролю в сфере образования Минобрнауки КБР Единый образовательный портал КБР Республиканский центр непрерывного профессионального развития Автоматизированная система учета достижений учащихся КБР Приемная комиссия КБГУ
  (C) МКОУ СОШ им. Х.К. Табухова с.п. Анзорей
Сделано на платформе для сайтов образовательных учреждений EduHosting.ru
Панель управления